| Artikelnummer: | FZ200R12KF6 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FZ200R12KF6 Einzelheiten PDF [English] | FZ200R12KF6 PDF - EN.pdf |
FZ200R12KF6
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Geringe Durchlassverluste
Hohe Stromund Spannungsbelastbarkeit
Kompaktes und robustes Design
Effiziente Stromumwandlung
Zuverlässige und langlebige Leistung
Geeignet für eine Vielzahl industrieller Anwendungen
Modulverpackung
Keramiksubstrat mit hoher Wärmeleitfähigkeit
Integrierte IGBTund Diodenchips
Elektrische Eigenschaften: 1200V, 200A
Dieses Produkt steht nicht kurz vor der Einstellung.
Wechselrichter
Motorsteuerungen
Netzteile
Schweißgeräte
Industrielle Automatisierung
IGBT Modules
IGBT Modules
CAP. ALUM 22uF, 35V 20% SMD
CAP. ALUM 22uF, 35V 20% SMD