| Artikelnummer: | FZ200R12KF5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FZ200R12KF5 Einzelheiten PDF [English] | FZ200R12KF5 PDF - EN.pdf |
FZ200R12KF5
Y-IC ist ein hochwertiger Händler von IGBT-Modulen der renommierten Marke.
– 1200V IGBT-Modul
– 200A Strombelastbarkeit
– Kompaktes Gehäuse
– Zuverlässige und langlebige Konstruktion
– Effiziente Stromwandlung
– Hohe Schaltfrequenz
– Hervorragendes Wärmemanagement
– Langlebigkeit
– Kompaktes und modulares Gehäuse
– Integrierter Kühkörper für effektive Wärmeabfuhr
– Hochstrom-Kupferanschlüsse
– Standardisierte elektrische und mechanische Schnittstellen
– Industrielle Motorantriebe
– Stromversorgungen
– Systeme für erneuerbare Energien
– Schweißgeräte
– Transportsysteme
IGBT Modules
IGBT Modules
CAP. ALUM 22uF, 35V 20% SMD
IGBT MOD IHV IHM T XHP 3 3-6 5K
CAP. ALUM 22uF, 35V 20% SMD