| Artikelnummer: | FZ200R12KE3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FZ200R12KE3G Einzelheiten PDF [English] | FZ200R12KE3G PDF - EN.pdf |
FZ200R12KE3G
Y-IC ist ein Qualitäts-Händler von IGBT-Modulen des renommierten Herstellers.
– Hochleistungs-IGBT-Modul
– Unterstützt Spannungen bis zu 1200 V und Ströme bis zu 200 A
– Optimiert für effiziente Energieumwandlung
– Robuste und zuverlässige Bauweise
– Erhöhte Energieeffizienz und geringere Verluste
– Verbessertes thermisches Management für einen zuverlässigen Betrieb
– Kompaktes und platzsparendes Design
– Industrielle Motorantriebe
– Leistungsinverter und -wandler
– Systeme für erneuerbare Energien
– Antriebssysteme für Elektrofahrzeuge
IGBT Modules
IGBT Modules
CAP. ALUM 22uF, 35V 20% SMD
IGBT MOD IHV IHM T XHP 3 3-6 5K
CAP. ALUM 22uF, 35V 20% SMD