FZ226M035HDHTA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aillen FZ226M035HDHTA
Artikelnummer: FZ226M035HDHTA
Hersteller / Marke: Aillen
Teil der Beschreibung.: CAP. ALUM 22uF, 35V 20% SMD
Datenblätte:
1.FZ226M035HDHTA.pdf ···
Datenblätter
FZ226M035HDHTA.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
    Größe / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
    Serie FZ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 158 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 150 mA @ 100 kHz
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.240" (6.10mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 800mOhm
    Kapazität 22 µF