| Artikelnummer: | FZ200R12KF1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FZ200R12KF1 Einzelheiten PDF [English] | FZ200R12KF1 PDF - EN.pdf |
FZ200R12KF1
• Hohe Leistungsdichte
• Geringe Verluste bei Leitungs- und Schaltvorgängen
• Robustes Design für den industriellen Einsatz
• Verbesserte Effizienz
• Zuverlässiger Betrieb
• Kompaktes Design
Modulverpackung
Keramik-Basisplatte
Nennspannung: 1200V, Nennstrom: 200A
Lötpin-Konfiguration
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
• Motorenantriebe
• Netzteile
• Erneuerbare Energien
• Industrielle Automatisierung
IGBT Modules
IGBT Modules
CAP. ALUM 22uF, 35V 20% SMD
IGBT MOD IHV IHM T XHP 3 3-6 5K
CAP. ALUM 22uF, 35V 20% SMD