| Artikelnummer: | FZ200R16KS4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eupec (Infineon) |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FZ200R16KS4 Einzelheiten PDF [English] | FZ200R16KS4 PDF - EN.pdf |
FZ200R16KS4
EUPEC
1600-V-IGBT-Modul
Ideal für Hochleistungsanwendungen
Kompaktes und effizientes Design
Hohes Spannungsund Strombelastungskapazität
Hervorragende Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Einfache Integration in verschiedene Stromversorgungssysteme
Kunststoffgehäuse
200A, 1600V
6er-Konfiguration
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Stromversorgungen
Schweißgeräte
Erneuerbare Energiesysteme
IGBT Modules
IGBT Modules
CAP. ALUM 22uF, 35V 20% SMD
CAP. ALUM 22uF, 35V 20% SMD