| Artikelnummer: | FZ200R12KF2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eupec (Infineon) |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FZ200R12KF2 Einzelheiten PDF [English] | FZ200R12KF2 PDF - EN.pdf |
FZ200R12KF2
1200V IGBT-Modul
200A Dauerstrom
Kompaktes, flaches Gehäuse
Fortschrittliche IGBTund Freilauf-Diodentechnologie
Kurzschlussfest
Zuverlässige und langlebige Leistung
Effiziente Stromumwandlung
Kompaktes Design für platzbeschränkte Anwendungen
Geeignet für eine Vielzahl industrieller Einsatzbereiche
Kunststoffgehäuse
Standardabmessungen für IGBT-Module
Optimierte Pin-Konfiguration für einfache Integration
Thermische und elektrische Eigenschaften geeignet für Hochleistungsanwendungen
Das FZ200R12KF2 ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in Kürze in der Stilllegung.
Industrielle Motorantriebe
Stromrichter
Schweißgeräte
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Erneuerbare Energiesysteme
CAP. ALUM 22uF, 35V 20% SMD
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD IHV IHM T XHP 3 3-6 5K
CAP. ALUM 22uF, 35V 20% SMD