| Artikelnummer: | FZ200R12KS4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eupec (Infineon) |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FZ200R12KS4 Einzelheiten PDF [English] | FZ200R12KS4 PDF - EN.pdf |
FZ200R12KS4
Hochleistungs-IGBT-Modul
Optimiert für industrielle Anwendungen
Hervorragende thermische und elektrische Leistung
Zuverlässige und effiziente Energieumwandlung
Geeignet für anspruchsvolle industrielle Umgebungen
Robustes Design für den Langzeiteinsatz
Kunststoffgehäuse
1200V, 200A
6-Pin-Konfiguration
Optimierte thermische Eigenschaften
Hochwertige elektrische Eigenschaften
Industrielle Antriebssysteme für Motoren
Leistungsumrichter
Schweißgeräte
Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV)
Erneuerbare Energien
IGBT Modules
IGBT Modules
CAP. ALUM 22uF, 35V 20% SMD
IGBT MOD IHV IHM T XHP 3 3-6 5K
CAP. ALUM 22uF, 35V 20% SMD