Eaton - Bussmann Electrical Division 160NHG01B
Artikelnummer: 160NHG01B
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE SQUARE 160A 500VAC/250VDC
Datenblätte:
1.160NHG01B.pdf ···
160NHG01B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250 V
    Nennspannung - AC 500 V
    Größe / Dimension 2.953' L x 1.181' W x 1.969' H (75.00mm x 30.00mm x 50.00mm)
    Paket Bulk
    Schmelzen I²t 62000
    Sicherungstyp Square
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 160A
    Klasse NH
    Brechen bei Nennspannung 120kA
    Genehmigungsbehörde VDE
    Anwendungen Electrical, Industrial
    160NHG01B Einzelheiten PDF [English] 160NHG01B PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
160NHG01B Produktdetails
Herstellerteilenummer
160NHG01B
Hersteller
Eaton - Elektrotechnische Division Bussmann
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Quadratisches Sicherungsdesign, 160A Strombelastbarkeit, Nennspannung von 500VAC bzw. 250VDC, 120kA Schmelzleistung, Anzeigefunktion, NH-Sicherungsklasse
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Massenverpackung, rechteckiges Stecksicherungshäuschen, Maße: 75,00mm L x 30,00mm B x 50,00mm H