Eaton - Bussmann Electrical Division 160NHM2B-690
Artikelnummer: 160NHM2B-690
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE SQUARE 160A 690VAC RECT
Datenblätte:
1.160NHM2B-690.pdf ···
160NHM2B-690 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 690 V
    Größe / Dimension 2.953" L x 2.362" W x 2.480" H (75.00mm x 60.00mm x 63.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 120000
    Sicherungstyp Square
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 160A