Bussmann (Eaton) 160NH2G-B
Artikelnummer: 160NH2G-B
Hersteller / Marke: Eaton
Teil der Beschreibung.: FUSE 160A 690V CLASS GL/GG
Datenblätte:
1.160NH2G-B.pdf ···
160NH2G-B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 500V
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 2.953" L x 2.008" W x 2.480" H (75.00mm x 51.00mm x 63.00mm)
    Serie -
    Reaktionszeit -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Rectangular, Blade
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Holder
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Schmelzen I²t 76500
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Sicherungstyp Square
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung 160A