Eaton - Bussmann Electrical Division 160NHG0B
Artikelnummer: 160NHG0B
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE SQUARE 160A 500VAC RECT
Datenblätte:
1.160NHG0B.pdf ···
160NHG0B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 500 V
    Größe / Dimension 2.677' L x 1.181' W x 1.969' H (68.00mm x 30.00mm x 50.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 62000
    Sicherungstyp Square
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 160A