Rubycon 160NXA0.47MEFC5X11
Artikelnummer: 160NXA0.47MEFC5X11
Hersteller / Marke: Rubycon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 0.47UF 20% 160V RADIAL
Datenblätte:
1.160NXA0.47MEFC5.pdf ···
Datenblätter
NXA Series.pdf
160NXA0.47MEFC5X11 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 160 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
    Serie NXA
    Bewertungen -
    Polarisation Bi-Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.079" (2.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492" (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 0.47 µF