Altech Corporation 160NH1BAR-6
Artikelnummer: 160NH1BAR-6
Hersteller / Marke: Altech Corporation
Teil der Beschreibung.: FUSE SQUARE 160A 660VAC RECT
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 660 V
    Größe / Dimension -
    Paket -
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 160A