Eaton - Bussmann Electrical Division 160NH1G-690
Artikelnummer: 160NH1G-690
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE SQUARE 160A 690VAC RECT
Datenblätte:
1.160NH1G-690.pdf ···
160NH1G-690 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 690 V
    Größe / Dimension 2.677' L x 1.614' W x 2.165' H (68.00mm x 41.00mm x 55.00mm)
    Paket Bulk
    Sicherungstyp Square
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 160A