Altech Corporation 160NH2AM-6
Artikelnummer: 160NH2AM-6
Hersteller / Marke: Altech Corporation
Teil der Beschreibung.: FUSE SQUARE 160A 500VAC RECT
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 500 V
    Größe / Dimension 2.559" L x 1.890" W x 1.575" H (65.00mm x 48.00mm x 40.00mm)
    Paket -
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 160A