Eaton - Bussmann Electrical Division 160NH1G-B
Artikelnummer: 160NH1G-B
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE SQUARE 160A 500VAC RECT
Datenblätte:
1.160NH1G-B.pdf ···
HTML -Datenblatt
NH Series, Size G, 500V.pdf
160NH1G-B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 500 V
    Größe / Dimension 2.953' L x 1.614' W x 2.165' H (75.00mm x 41.00mm x 55.00mm)
    Paket Bulk
    Schmelzen I²t 76500
    Sicherungstyp Square
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 160A