Eaton - Bussmann Electrical Division 160NHG02B
Artikelnummer: 160NHG02B
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE SQUARE 160A 500VAC/250VDC
Datenblätte:
1.160NHG02B.pdf ···
160NHG02B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250 V
    Nennspannung - AC 500 V
    Größe / Dimension 2.953" L x 2.047" W x 2.165" H (75.00mm x 52.00mm x 55.00mm)
    Paket Bulk
    Schmelzen I²t 62000
    Sicherungstyp Square
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 160A