Eaton - Bussmann Electrical Division 160NHG00B
Artikelnummer: 160NHG00B
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE SQUARE 160A 500VAC/250VDC
Datenblätte:
1.160NHG00B.pdf ···
160NHG00B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250 V
    Nennspannung - AC 500 V
    Größe / Dimension 2.126' L x 1.181' W x 1.969' H (54.00mm x 30.00mm x 50.00mm)
    Paket Bulk
    Schmelzen I²t 62000
    Sicherungstyp Square
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 160A