Anatech Electronics Inc. AE920WN2217
Artikelnummer: AE920WN2217
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 920 MHZ WAVEGUIDE BAND STOP FILT
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 21.063" L x 3.386" W (535.00mm x 86.00mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Einfügedämpfung 2dB
    Höhe (max) 1.575" (40.00mm)
    Frequenz 920MHz Center
    Filtertyp Band Stop
    Bandbreite 80MHz