Anatech Electronics Inc. AE922WN2279
Artikelnummer: AE922WN2279
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 922 MHZ WAVEGUIDE BAND STOP FILT
Datenblätte:
1.AE922WN2279.pdf ···
Datenblätter
AE922WN2279.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 8.386" L x 3.150" W (213.00mm x 80.00mm)
    Einfügedämpfung 2dB
    Höhe (max) 1.102" (28.00mm)
    Frequenz 922MHz Center
    Filtertyp Band Stop
    Bandbreite 10MHz