Anatech Electronics Inc. AE924WN2285
Artikelnummer: AE924WN2285
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 924 MHZ WAVEGUIDE BAND STOP FILT
Datenblätte:
1.AE924WN2285.pdf ···
Datenblätter
AE924WN2285.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 8.386" L x 3.228" W (213.00mm x 82.00mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Einfügedämpfung 2dB
    Höhe (max) 1.102" (28.00mm)
    Frequenz 924MHz Center
    Filtertyp Band Stop
    Bandbreite 8MHz