Anatech Electronics Inc. AE925WN2258
Artikelnummer: AE925WN2258
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 925 MHZ WAVEGUIDE BAND STOP FILT
Datenblätte:
1.AE925WN2258.pdf ···
Datenblätter
AE925WN2258.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 8.386" L x 3.228" W (213.00mm x 82.00mm)
    Einfügedämpfung 1.2dB
    Höhe (max) 1.102" (28.00mm)
    Frequenz 925MHz Center
    Filtertyp Band Stop
    Bandbreite 6MHz