Anatech Electronics Inc. AE915B6736
Artikelnummer: AE915B6736
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 915 MHZ CAVITY BANDPASS FILTER
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 3.750" L x 1.625" W (95.25mm x 41.28mm)
    Serie -
    Plätschern 0.1dB
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Einfügedämpfung 1.25dB
    Höhe (max) 0.625" (15.88mm)
    Frequenz 915MHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 20MHz