Anatech Electronics Inc. AE915WN2259
Artikelnummer: AE915WN2259
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 915 MHZ WAVEGUIDE BAND STOP FILT
Datenblätte:
1.AE915WN2259.pdf ···
Datenblätter
AE915WN2259.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 10.433" L x 3.150" W (265.00mm x 80.00mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Einfügedämpfung 2dB
    Höhe (max) 1.102" (28.00mm)
    Frequenz 915MHz Center
    Filtertyp Band Stop
    Bandbreite 26MHz