AE917B11416 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Anatech Electronics Inc. AE917B11416
Artikelnummer: AE917B11416
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 917 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
Datenblätte:
1.AE917B11416.pdf ···
Datenblätter
AE917B11416.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 5.512" L x 4.449" W (140.00mm x 113.00mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Einfügedämpfung 3dB
    Höhe (max) 2.205" (56.00mm)
    Frequenz 917MHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 14MHz