Anatech Electronics Inc. AE920WN2251
Artikelnummer: AE920WN2251
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 920 MHZ WAVEGUIDE BAND STOP FILT
Datenblätte:
1.AE920WN2251.pdf ···
Datenblätter
AE920WN2251.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 9.764" L x 2.795" W (248.00mm x 71.00mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Einfügedämpfung 2dB
    Höhe (max) 1.102" (28.00mm)
    Frequenz 920MHz Center
    Filtertyp Band Stop
    Bandbreite 80MHz