Anatech Electronics Inc. AE9300B8783
Artikelnummer: AE9300B8783
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 9300 MHZ LC BAND PASS FILTER
Datenblätte:
1.AE9300B8783.pdf ···
Datenblätter
AE9300B8783.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 1.375" L x 0.625" W (34.93mm x 15.88mm)
    Serie -
    Plätschern 0.1dB
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Einfügedämpfung 1dB
    Höhe (max) 0.400" (10.16mm)
    Frequenz 9.3GHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 200MHz