Anatech Electronics Inc. AE9200B10988
Artikelnummer: AE9200B10988
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 9200 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
Datenblätte:
1.AE9200B10988.pdf ···
Datenblätter
AE9200B10988.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 2.500" L x 0.625" W (63.50mm x 15.88mm)
    Serie -
    Plätschern 0.2dB
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Einfügedämpfung 2dB
    Höhe (max) 0.500" (12.70mm)
    Frequenz 9.2GHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 250MHz