Anatech Electronics Inc. AE915-564D5397
Artikelnummer: AE915-564D5397
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 563.8 MHZ / 915 MHZ CAVITY DUPLE
Datenblätte:
1.AE915-564D5397.pdf ···
Datenblätter
AE915-564D5397.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Duplexer
    Serie -
    Return Loss (Low / High-Band) -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Low Banddämpfung (min / max dB) -
    Hohe Banddämpfung (min / max dB) -
    Frequenzbänder (Tief / Hoch) 537.6MHz ~ 590MHz / 902MHz ~ 928MHz