Anatech Electronics Inc. AE623B1371
Artikelnummer: AE623B1371
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 623 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
Datenblätte:
1.AE623B1371.pdf ···
Datenblätter
AE623B1371.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 4.094" L x 2.795" W (104.00mm x 71.00mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Einfügedämpfung 1dB
    Höhe (max) 2.520" (64.00mm)
    Frequenz 623MHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 18MHz