Anatech Electronics Inc. AE6000SSH6598
Artikelnummer: AE6000SSH6598
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 6000 MHZ SUSPENDED STRIPLINE HIG
Datenblätte:
1.AE6000SSH6598.pdf ···
Datenblätter
AE6000SSH6598.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.866" L x 0.630" W (22.00mm x 16.00mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Einfügedämpfung 1.5dB
    Höhe (max) 0.394" (10.00mm)
    Frequenz 6GHz (Cutoff)
    Filtertyp High Pass
    Bandbreite 18.5GHz