Anatech Electronics Inc. AE6000SLL1016
Artikelnummer: AE6000SLL1016
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 6000 MHZ STRIP-LINE LOW PASS FIL
Datenblätte:
1.AE6000SLL1016.pdf ···
Datenblätter
AE6000SLL1016.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.787" Dia x 2.441" L (20.00mm x 62.00mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse SMA In line Module
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Einfügedämpfung 0.8dB
    Höhe (max) -
    Frequenz 6GHz (Cutoff)