Anatech Electronics Inc. AE6079N2259
Artikelnummer: AE6079N2259
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 6079 MHZ BANDSTOP/NOTCH FILTER
Datenblätte:
1.AE6079N2259.pdf ···
Datenblätter
AE6079N2259.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 5.551" L x 0.945" W (141.00mm x 24.00mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Einfügedämpfung 2dB
    Höhe (max) 0.642" (16.30mm)
    Frequenz 6.079GHz Center
    Filtertyp Band Stop
    Bandbreite 75MHz