Anatech Electronics Inc. AE6000SSH6559
Artikelnummer: AE6000SSH6559
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 6000 MHZ SUSPENDED STRIPLINE HIG
Datenblätte:
1.AE6000SSH6559.pdf ···
Datenblätter
AE6000SSH6559.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 1.260" L x 0.906" W (32.00mm x 23.00mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Einfügedämpfung 2dB
    Höhe (max) 0.394" (10.00mm)
    Frequenz 6GHz (Cutoff)
    Filtertyp High Pass
    Bandbreite 18GHz