Anatech Electronics Inc. AE600B11705
Artikelnummer: AE600B11705
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 600 MHZ BAND PASS FILTER
Datenblätte:
1.AE600B11705.pdf ···
Datenblätter
AE600B11705.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 1.600" L x 0.500" W (40.64mm x 12.70mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse 12-SMD Module
    Paket Box
    Befestigungsart Surface Mount
    Einfügedämpfung 3dB
    Höhe (max) 0.352" (8.94mm)
    Frequenz 600MHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 300MHz