Anatech Electronics Inc. AE600L9254
Artikelnummer: AE600L9254
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 600 MHZ LOW PASS FILTER
Datenblätte:
1.AE600L9254.pdf ···
Datenblätter
AE600L9254.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 2.500" L x 0.750" W (63.50mm x 19.05mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Einfügedämpfung 1dB
    Höhe (max) 0.512" (13.00mm)
    Frequenz 600MHz (Cutoff)
    Filtertyp Low Pass
    Bandbreite 220MHz