Anatech Electronics Inc. AE6.4B4521
Artikelnummer: AE6.4B4521
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 6.4 MHZ LC BANDPASS FILTER
Datenblätte:
1.AE6.4B4521.pdf ···
Datenblätter
AE6.4B4521.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 4.250" L x 0.750" W (107.95mm x 19.05mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Box
    Befestigungsart Through Hole
    Einfügedämpfung -
    Höhe (max) 0.500" (12.70mm)
    Frequenz 6.4MHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 500kHz