Anatech Electronics Inc. AE600B10655
Artikelnummer: AE600B10655
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 600 MHZ LC BANDPASS FILTER
Datenblätte:
1.AE600B10655.pdf ···
Datenblätter
AE600B10655.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 2.500" L x 0.750" W (63.50mm x 19.05mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Einfügedämpfung 5dB
    Höhe (max) 0.500" (12.70mm)
    Frequenz 600MHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 30MHz