Anatech Electronics Inc. AE6.3L7829
Artikelnummer: AE6.3L7829
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 6.3 MHZ LC LOW PASS FILTER
Datenblätte:
1.AE6.3L7829.pdf ···
Datenblätter
AE6.3L7829.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 5.440" L x 2.380" W (138.18mm x 60.45mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Einfügedämpfung 0.8dB
    Höhe (max) 1.220" (30.99mm)
    Frequenz 6.3MHz (Cutoff)