Anatech Electronics Inc. AE603KL7824
Artikelnummer: AE603KL7824
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 603 KHZ LC LOW PASS FILTER
Datenblätte:
1.AE603KL7824.pdf ···
Datenblätter
AE603KL7824.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 5.850" L x 3.700" W (148.59mm x 93.98mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Einfügedämpfung 0.8dB
    Höhe (max) 2.230" (56.64mm)
    Frequenz 603kHz (Cutoff)