Anatech Electronics Inc. AE6.17B5691
Artikelnummer: AE6.17B5691
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 6.17 MHZ LC BAND PASS FILTER
Datenblätte:
1.AE6.17B5691.pdf ···
Datenblätter
AE6.17B5691.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 1.500" L x 0.500" W (38.10mm x 12.70mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD Module
    Paket Box
    Befestigungsart Surface Mount
    Einfügedämpfung 3dB
    Höhe (max) 0.400" (10.16mm)
    Frequenz 6.17MHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 2MHz