| Artikelnummer: | 20SVPB15M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | SANYO SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 20SVPB15M Einzelheiten PDF [English] | 20SVPB15M PDF - EN.pdf |
CAP ALUM POLY 56UF 20% 20V SMD
CAP ALUM POLY 120UF 20% 20V SMD
CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V SMD
CAP ALUM POLY 180UF 20% 20V SMD
CAP ALUM POLY 22UF 20% 20V SMD
CAP ALUM POLY 33UF 20% 20V SMD
CAP ALUM POLY 22UF 20% 20V SMD
CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V SMD
CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V SMD
CAP ALUM POLY 560UF 20% 20V SMD
CAP ALUM POLY 15UF 20% 20V SMD
CAP ALUM POLY 27UF 20% 20V SMD
CAP ALUM POLY 22UF 20% 20V SMD
CAP ALUM POLY 68UF 20% 20V SMD
CAP ALUM POLY 33UF 20% 20V SMD
CAP ALUM POLY 56UF 20% 20V SMD
CAP ALUM POLY 10UF 20% 20V SMD
CAP ALUM POLY 390UF 20% 20V SMD