20SVPB22M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 20SVPB22M
Artikelnummer: 20SVPB22M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 22UF 20% 20V SMD
Datenblätte:
1.20SVPB22M.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
20SVPB22M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie OS-CON™, SVPB
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 100 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.217" (5.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 35mOhm
    Kapazität 22 µF