20SVPF120M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 20SVPF120M
Artikelnummer: 20SVPF120M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 120UF 20% 20V SMD
Datenblätte:
1.20SVPF120M.pdf ···
20SVPF120M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260' L x 0.260' W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie OS-CON™, SVPF
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 160 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.2 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236' (6.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 25mOhm
    Kapazität 120 µF
    Grundproduktnummer 20SVPF
    Anwendungen General Purpose
    20SVPF120M Einzelheiten PDF [English] 20SVPF120M PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
20SVPF120M Produktdetails
Herstellerteilenummer
20SVPF120M
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Kapazität von 120 μF
Niedriger Äquivalentserienwiderstand (ESR) von 25 mΩ
Lange Lebensdauer von 5.000 Stunden bei 105°C
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 105°C
Radialer Oberflächenmontage-Gehäusetyp
Wichtigste Vorteile
Hohe Ripple-Strombelastbarkeit
Hervorragende Frequenzcharakteristika
Ermöglicht platzsparende und effiziente Schaltungsdesigns
Bietet zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Anwendungen
Verpackung
Spulenund Bandverpackung (T & R)
Radiales, Gehäuse für Oberflächenmontage
Durchmesser 6,30 mm (0,248 Zoll), maximale Höhe 6,00 mm (0,236 Zoll)
Abstand für Oberflächenmontage 6,60 mm x 6,60 mm (0,260 Zoll x 0,260 Zoll)