20SVPF56MX Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 20SVPF56MX
Artikelnummer: 20SVPF56MX
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 56UF 20% 20V SMD
Datenblätte:
1.20SVPF56MX.pdf ···
20SVPF56MX Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.209' L x 0.209' W (5.30mm x 5.30mm)
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie OS-CON™, SVPF
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 140 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.8 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236' (6.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 30mOhm
    Kapazität 56 µF
    Grundproduktnummer 20SVPF
    Anwendungen General Purpose
    20SVPF56MX Einzelheiten PDF [English] 20SVPF56MX PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
20SVPF56MX Produktdetails
Herstellerteilenummer
20SVPF56MX
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Aluminium-Polymer-Kondensator, 56μF ±20%, 20V, radial, Gehäuse – SMD, 30mΩ, 5000 Stunden bei 105°C
Schlüsselmerkmale
Polymer-Typ
Kapazität von 56μF
Toleranz ±20%
Nennspannung von 20V
Gegossene Serienwiderstand (ESR) von 30mΩ
Lebensdauer von 5000 Stunden bei 105°C
Wichtigste Vorteile
Langlebige Lebensdauer von 5000 Stunden bei 105°C
Niedriger Serienwiderstand (ESR) von 30mΩ
Geeignet für Hochfrequenzanwendungen
Verpackung
Band & Reel (TR) Verpackung
Oberflächenmontage (SMD)
Radiale Bauform, Gehäuse
Abmessungen: 5,00 mm Durchmesser, Maximalhöhe: 6,00 mm