20SVPG33M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 20SVPG33M
Artikelnummer: 20SVPG33M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 33UF 20% 20V SMD
Datenblätte:
1.20SVPG33M.pdf ···
20SVPG33M Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.209' L x 0.209' W (5.30mm x 5.30mm)
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie OS-CON™, SVPG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 150 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.177' (4.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 27mOhm
    Kapazität 33 µF