20SVPF180M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 20SVPF180M
Artikelnummer: 20SVPF180M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 180UF 20% 20V SMD
Datenblätte:
1.20SVPF180M.pdf ···
20SVPF180M Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie OS-CON™, SVPF
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 160 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.2 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.276" (7.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 25mOhm
    Kapazität 180 µF
    Grundproduktnummer 20SVPF
    Anwendungen General Purpose
    20SVPF180M Einzelheiten PDF [English] 20SVPF180M PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
20SVPF180M Produktdetails
Herstellerteilenummer
20SVPF180M
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 20SVPF180M ist ein Panasonic-Aluminium-Polymer-Kondensator mit einer Kapazität von 180 μF und einer Nennspannung von 20 V.
Schlüsselmerkmale
- Aluminium-Polymer-Konstruktion
- Kapazität von 180 μF
- Nennspannung von 20 V
- ESR von 25 mΩ
- Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 105°C
- Lebensdauer von 5000 Stunden bei 105°C
Wichtigste Vorteile
- Hohe Kapazitätsdichte
- Niedriger ESR für verbesserte Effizienz
- Breiter Tempbereich
- Lange Lebensdauer
Verpackung
- Tape & Reel (TR) Verpackung
- Radiale SMD-Gehäuse
- Größe: Durchmesser 8,00 mm x Höhe 7,00 mm
- Lötpads: 8,30 mm x 8,30 mm Surface-Mount-Fläche