| Artikelnummer: | DSA1518-20E |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DSA1518-20E Einzelheiten PDF [English] | DSA1518-20E PDF - EN.pdf |
DSA1518-20E
IGBT-Modul-Design
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Optimiert für Hochfrequenzbetrieb
Verbesserte Effizienz
Kompakte Bauform
Zuverlässige Leistung
Modulverpackung
Keramiksubstrat
Kupfer-Basisplatte
Pin-Konfiguration: 3 Pins
Thermische Eigenschaften: Hohes Wärmedissipationsvermögen
Elektrische Eigenschaften: Hochspannungund Strombelastbarkeit
Stromumwandlung
Motorantriebe
Erneuerbare Energien
Industrielle Automatisierung
IGBT Modules
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO220AC
DIODE SCHOTTKY 200V 15A TO252AA
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO262
IGBT Modules
DIODE SCHOTTKY 150V 15A TO252AA
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO252AA
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO252AA
DIODE SCHOTTKY 200V 15A TO252
DIODE SCHOTTKY 150V 15A TO252