| Artikelnummer: | DSA1518-15A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DSA1518-15A Einzelheiten PDF [English] | DSA1518-15A PDF - EN.pdf |
DSA1518-15A
Integrierter IGBT und Freilaufdiode
Hohe Leistungsdichte
Geringe Verluste bei Leitung und Schalten
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Systemeefizienz
Reduzierter Kühlungsaufwand
Kompaktes und platzsparendes Design
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Industrie-Motorantriebe
Stromversorgungen
Systeme für erneuerbare Energien
Schweißgeräte
Transportsysteme
IGBT Modules
IGBT Modules
DIODE SCHOTTKY 150V 15A TO252
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO220AC
DIODE SCHOTTKY 150V 15A TO252AA